♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » МоЯ хАтА


МоЯ хАтА

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://www.kostar.ru/i/Image/wb/7/wb7.jpg
Двух этажный домик для меня!Заходите в гости!!! ^_^

0

2

*Пришёл,снял шмоты,и лёг на кравать,взяв книжку начал читать*

0

3

Ичи пришёл к себе в хату и открыл дверь картина была такая,если посмотреть на права там стаял очень мягкий диван,телик,книги,мечь,и была кухня,с лева 3 закрытые комнатки и туалет,посередине лестница*
Ну заходи в моё скромный домик!
*Посмотрел на девушку*

0

4

Прошла в прихожую. За время похода в дом Ичиго, Джейд успела напялить платок на бедра и поэтому теперь она выглядела уже не так неприлично. Девушка снова достала мобильник из сумки и посмотрела время. На общую прогулку до дома ушло 10 минут. Джейд осмотрелась и посмотрела на Ичи

-Ой, а у тебя так уютно!

0

5

Да?Спасибо
*Ичиго вошёл в свою хату и сел на мягкий деван,расслабился*
Не хочешь присесть?
*Смотрит,на девушку*

0

6

Девушка пожала плечами и села рядом с Ичиго. Неизвестно почему, но Джейд стало очень жарко. Она скрестила руки и снова посмотрела на Ичиго

-Эй, Ичи, а у тебя нет минералки?

0

7

Хм….
*Думает*
Ща поищу
*Ичи встал и пошёл на кухню,потом крикнул*
Эм….подожди 4мин

0

8

Девушка зевнула и облокотилась о спинку дивана. Через мнгновение девушка опустила голову, челка загрыла ей глаза и поэтому не было понятно, что девушка сейчас чувствует.

0

9

*Ичиго взял газировку,и подошёл к девушке протянул газировку*
На!
Сказал Ичиго,ему не было очь уютна потому что в первый раз он не знает что делать*

0

10

-Спасибо!

Джейд посмотрела на парня и улыбнулась. Сделав один большой глоток, она отдала газировку Ичиго. Снова облокотившись на диван, девушка обнаружила, что ее топ развязался о_О. Заметив это,  девушка вскочила с дивана и отвернулась, завязывая топ.

Блин!

0

11

*Ичиго покраснел*
У меня вопрос,а ты от куда?
*Ичиго посмотрел в другую сторону и увидел то что из комнаты торчит рука.О.О*
Чё за?
*Ичиго зделал один шаг на право*

0

12

-Я...

Джейд повернулась и смотрела на Ичиго кашачими глазами. Она вспомнила, как весь ее приют расстреляли... От этой мысли Джейд больше была похожа на разъяренную кошку, чем на симпатичную девушку. Девушка скрестила руки и снова села на диван

-Я точно не знаю, где родилась, но мой приют находился в Калифорнии...

Девушка снова опустила голову, челка так же накрыла ее лицо и она выглядела как-то жутко. По ее щеке скатилась слеза, но она моментально ее вытерла, снова посмотрев на Ичи

-А ты где родился?

0

13

*Ичиго странно смотрел на девушку*
Я родился в Японии,в богатой семьи,жаль то что я перееду в новый домик может быть……
*Ичиго сел на диван и улыбнулся*
Хочешь домик на халяву?!

0

14

Девушка засмеялась

-На халяву говоришь? Нет, спасибо! Мне своего домишка хватает!

Удивительно, но Джейд повеселела в лице. Девушка потянулась и зевнула. Да, жаркая погодка может вымотать кого угодно...Джейд вспомнила черного котенка и уже сидела, обнажив свою белоснежную улыбку

0

15

Хочешь чая?

0

16

-Не откажусь!)

0

17

*Ичиго пошёл на кухню,приготовил очень быстро чай,налил чай в чашку и принёс чай в комнутку,потом положил чашку на столик*
Ну вот!
*Повернулся к девушке но поскальзнулся и упал на девушку,но удержался закрыв глаза,ощутил какие то ощущение,когда Ичи открыл глаза он увидел то что поцеловал девушку,Ичи покраснел*

0

18

Джейд сама покраснела и отодвинула от себя Ичи
-Эй!

0

19

*Ичи был удивлён он не знал что делать,он только смотрел странно на девушку*
Прости…
*Сел на деван рядом с девушкой,но всё ещё был покрасневшый*

0

20

Джейд долго смотрела на Ичиго. Ей казалось забавным то, что он случайно сделал. Через мнгновение она приблизилась к парню, чуть-чуть приподняла ему подбородок и нежно поцеловала в губы. Наконец оторвавшись от него, она произнесла:

-Вот как это надо делать!

Отредактировано Джейд (2008-01-03 12:46:25)

0

21

*Ичиго был удивлён,но через несколько минут пришёл в себя,и улыбнулся,поцеловал нежно девушку но уже подольше,потом оторвался на чу чуть* 
Вот так?!

0

22

Девушка снова улыбнулась но на этот раз она была серьезнее
-А ты быстро учишься, Ичиго!
http://i042.radikal.ru/0801/d9/0c5f18b5633c.gif

0

23

*Улыбнулся,но посмотрел другими глазами*
Можно и подругому!!
*Обнял девушку и нежно поцеловал так он и стал тихонько ложить её на диван,когда он полностью положил девушку,он начал целовать ещё страснее*

0

24

Девушка сильно покраснела, но все же лукаво улыбалась. Она стянула с парня рубашку, а его руку запустила под свой топ, не отрываясь от поцелуя

0

25

*Развязал топ,Ичиго уже был уверен что он делал,стянул топ полнастью,прижался к её груди,но не отрывался от поцилуя *

0

26

Джейд сделала легкое движение, при помощи которого она оказалась на Ичи, а сам парень лежал на спине. Посмотрев прямо в глаза Ичиго, она начала делать дорожку из поцелуев по его груди

0

27

*Ичиго наслаждался,но потом он одной рукой схватился мягко за грудь и начал  гладить*

0

28

Джейд еще никогда не ощущала таких прикосновений, она опустила голову, также челка снова закрыла ей пол лица. На самом дела девушка зажмурилась потом, прийдя в себя, она стянула с парня брюки...

0

29

Ичиго сделал такое движение то что девушка лежала а он был на верху,он стянул с себя трусы и с девушки,после этого сунул… делая движение ( => <=  => <=) закрыл глаза,ему было больно одновременно кайфова*

0

30

Почувствовав движения Ичиго, Джейд очень громко застонала, до этого момента она была девственницей и поэтому сначала ей было очень больно, но потом она начала получать непередаваемое удовольствия

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » МоЯ хАтА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz