♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Дом Ангелины!


Дом Ангелины!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Приходите буду рада увидить всех!

0

2

*Девушка пришла устала. Бросив в дальний угол своей комнаты сумку она вдруг вспомнила, что оставила рисунок. Фак! Блин забыла свой рисунок! Буду надеятся, что какой-нибудь сипотичный парень найдёт и вернёт!-подумала девушка и засмеялась от своей собственной наивностьи, но тут же лицо её стало грустно. Девушка встала и пошла в душ*

0

3

*Девушка вышла из душа в одном полотенце. Она подошла к шкафу и открыв дверцы начала искать себе одежду*

0

4

*потсучался в дверь...стал ждать пока откроют*

0

5

*Девушка быстро накинула на себя халат и побежала открывать дверь. Фак! И кого в такой поздний час могло принести! Блин!*Девушка открыла дверь и увидела перед собой парня, которого видела в кафе. Ангел очень удивилась, но сделала вид, что видит парня впервые*Здраствуйте! Что вам угодно?*Вежливо спросила у парня*

0

6

Я принес ваш рисунок....вы забыли его у озера
*Трей протянул ей ее рисунок*

0

7

Спасииибо. Может зайдете?*Спросила дрожащем голосом девушка у парня. Ангел взяла рисунок и положила на тумбу рядом с дверью*

0

8

Простите мне надо идти...кстати если что я живу в доме номер тринадцать....заходите в гости
*немного погодя*
Меня зовут Трей, Трей Юсуи

0

9

Очень приятно, Трей! Ангелина Мачел. Или Ангел! Я обязательно зайду к вам в гости! До свиданья, Трей*Девушка почтительно улыбнулась и закрыла дверь. Блин, Ангел! Ну что ты делаешь? Ладно тебе пора в кровать! Скажи спасибо, что вернули рисунок!*Девушка подошла к шкафу скинула халат и одела трусы и лифчик, забралась на кровать и плюхнулась. Девушка мгновенно уснула*

0

10

На утро пришёл Один и постучался *тук - тук* :)
Ждёт ответа

0

11

*Девушка проснулась от стука. Фак! Опять кого-то принесло! Ладно пойду открою!-подумала Ангел и слезла с кровати. Стук повторился снова и девушка быстро накинув на себя халат побежала открывать дверь*Здраствуйте! Что вам угодно?*Вежливо спросила девушка сонно зевая*

0

12

Парень почесал затылок незная что и ответить
Привет, меня зовут Один..
Подал руку в знак приветствия
бл...........я

0

13

*Девушка улыбнулась и поклонилась в знак приветсвия и поклонилась*Я Ангелина, но для тебя исключение. Можешь называть Ангелом. Проходи.*Вежливо сказала девушка и закрыла за гостем дверь*Вино, шампанское. извини чай и кофе дома не вожу. Не против если я налью вина?*Прговорила девушка и улыбнулась парню*

+1

14

незная что и ответить парень сказал
Хорошо, Ангел я бы непрочь выпить вина
улыбнулся в ответ
блин я почти непью но немогу ей отказать

0

15

*Девушка быстро сбегала на кухню и принесла два бакала вина*Ну что! За  знакомство? Очень приятно познакомится с таким милым парнем, как ты!!! Извини, что в таком виде! Я тебя не смущаю?*Девушка в начале говорила спокойно, но потом девушка испугалась. Ведь в таком виде это не очень было красиво*

+1

16

ну я даже незнаю что и сказать, с одной стороны красиво, но с другой не прелично, всётаки лучше так
улыбнулся
а ты от куда
взяв бакал вина сросил он

0

17

*Девушка засмеялась*Я из Германии. Родители погибли, брат вместе с сестрой нас увёз. Потом сестра пропал и мы вновь уехалаи. Потом мы недавно приехали сюда. И мой брат попал в автокатастрофу. Вот моя короткая Биография. А расскажи о себе?*Девушка посмотрела на Одина и опять улыбнулась*

0

18

выпив бакал вина и поставив на стол он ответил ей
я сочувствую, но и понимаю тебя мой отец умер он был пожарным я долго копил деньги что б приехать сюда, ну и наконец я сздесь
блин, что мне делать я даже незнаю что и сказать
ну даже незнаю чем и дополнить
улыбнулся, ещё раз посмотрел неа двушку на её полуобножонный вид

0

19

*Девушка грустно улыбнулась*А может ещё по стакану вина или нет?*Девушка засмеялась. Он какой красивый! И такой пылкий. Может случайно на него свалится. Или нет?-думала девушка смотря на парня*

0

20

хммм
подумал парень и ответил
А почему бы и нет, я неоткажусь ещё от одного бакала вина с вами

0

21

*Девушка взяла вино и налила в бакалы*А у тебя есть девушка? У меня лично нет парня!*Вдруг сказала девушка не понимая, что делая. Наверно от вина Ангел слегка опьянела поэтому ей в голову лезли всякие пошлые мысли :D  :lol: *

0

22

нет у меня нету девушки
о как хорошо то надеюсь щас будет :)
выпил ещё стакан вина
а можно ещё
улыбнулся

0

23

Да конеч. Я даже не против*Девушка налела ещё вина. У Ангела закружилась голова, но она не подала виду. А только засмеялась*

0

24

выбил ещё вина
эх как хорошо, токо держи себя в руках! Один!
тоже засмеядся
у тебя есть балкон?

0

25

Да  конечно! А что?*Удивлённо сказала девушка и посматрела на парня*

0

26

видиш ли... иК.... если ты непротив, можно мне покурить? выйти, проти эта моя плохая привычка
уже немного шатаясь
С...а что твариш осталоп! хоть её не трогай!

0

27

*Девушка посмтрела на парня и улыбнулась. Она очень сильно напилась и ничего не соображала в принцепе*

0

28

оос Ангелина асю вруби и авторизируй меня!

0

29

Один
офф: А я врубила! Вот стучи: 495-640-574

0

30

Ах да можешь выходи!*Проговорила девушка. Когда парень вышел с сонной девушки упал халат и она осталась только в лифчике и трусах*

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Дом Ангелины!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz