♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Девятиэтажки♂ » Квартира Одина


Квартира Одина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришёл домой после покупки квартиры он зашёл и кинул  вещи на пол и лёг на кровать
уснул

0

2

проснулся примерно часов через 10 и схвотясь за голову достал из кармана пачку сигарет и закурил
блин как болит голова

0

3

докурив сигарету он подумал
о может сходить с кем-нибуть познакомиться?

0

4

Встал с кровати и подошёл к двери перед тем как выйти он оглянулся и посмотрел на свою квартиру
Кажеться я что то забыл???........... А ключи
подошёл к столу взял ключи и пошёл прогуляться

Отредактировано Один (2007-12-30 13:07:49)

0

5

Зашёл в квартиру снял кроссовки и пошл на кухню, налил себе коффе
пьёт...............................
выпил коффе и положил его на стол, начал подходить к балкону, вышел на балкон, дотав сигарету и зажигалку он закуил дул прохдадный ветерок, Один смотрел в низ на всек кто ходил у дома они казались ему такими крошечными....
У него осталось пол сигареты он посмотрел на неё и продолжил курить.. одул холодный ветер и ему стало плохо, Зивнув он сказал
Как охото спать, я устал
Выбросив сигарету он пошёл к дивану и рухнул на него и почти сразщу заснул...
ему снились странные вещи

Сон:
Ichi:Тебе чего надо(стоял с болончиком крссной красски) отвали или, ты хочеш что я тебе врезал!Один: Успокойся и иди рисуй в другое местоIchi:а я нехочу, достав из кармана нож он показал этим что настроен не дружелюбно сделал взмах.Всё потемнело

Реальность:Один упал с кровати
это был всего лиш соно. уххх

Отредактировано Один (2007-12-30 16:11:58)

0

6

Держась за голову он коекак поднялся и взяв со стола на кухне бутыклу виски выпил 1/3 часть сразу скорчив лицо он подумал
ой надо-же полегче стало
выйдя снова на болкон покурив и просто стоя на балконе неочём не думая смотрел в даль

0

7

Минут через 10 резко обернулся и пошёл прогулсяться

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Девятиэтажки♂ » Квартира Одина


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz