♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Домик Габриель


Домик Габриель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дом Габи представляет из себя трёхэтажный дом. Чтобы попасть в её дом надо пройти через ворота которые тщательно охраняется охраной. К дому ведёт тропинка выложеная красивым бежевым камнем. По сторонам клумбы с цветами и красивые деревья с фруктами. Немножко дальше находится беседка во круг которой посажены деревья Сакура. Её розовые нежные лепестки украшает наружность дома. А сзади дома растёт виноград. Подойдя к самому дому можно увидеть как красивые красные розы вьются по стенке их него дома.
Внутри дома всё сделано со вкусом. На первом этаже находитсябиблиотека, спортзал,басеин, кухня, столовая, винный подвал и прихожая, а также комнаты прислуг. На втором этаже находится комната Габи и её родителей, кабинет где часто сидит её отец.
В комнате Габриель очень уютно, увет стен спокойный и не режущий глаза, на полу лежит ковёр, двух спальная кровать, столик где чаще всего очень много косметиеи. На одной из стенки встроен шкаф с каким-то японским узором, в комнате также присутствует телевизор и музыкальный центр, а также мольберт...ведь Габи любит рисовать когда ей скучно. В углу спит её любимый пёс Дюк. В комнате есть дверь которая ведёт её в ванную комнату.
На третьем этаже пять комнат для гостей, гостинная, и ванная комната.

0

2

Прийдя домой Габи сняла обувь, и сразу пошла в ванну прихватив с собой собаку...

Сначала помоем его затем искупаемся сами.

Набрав в ванну воды девушка сняла с собаки ошейник, положив его на столик она скомандовала псу залезть во внутрь ванны...что пёс и сделал. Помыв пса Габи вытерла его полотенцем и под сушила феном, Дюк всё терпеливо высидел и как только хозяйка закончила он рванул в комнату.Габи улыбнувшись вымыла ванну и включив кран начала набирать воды для себя, пока вода набиралась девушка разделась...подойдя к ванне и закрыв краны девушка залезла в ванну и умостившись закрыла глаза, расслабившись....

Приятная водичка...

В комнате что-то упало...и Габи широко открыла глаза, вздохнувши она подумала что это пёс...и легла обратно расслабившись...через пару секунд она услышала как кто-то шастает под ванной, она знала что родителей не будет аж целую неделю поэтому ни кто шастать не мог....служанок у них не было, Габи этого не любила. Девушка испугалась и вылезла с ванны вытеревшись она одела халат, и внизу двери увидела чую-то тень...открыв быстро двери чтобы посмотреть кто там,девушка ни кого не увидела, вздохнув с облегчением Габи пошла на торой этаж...в свою комнату.Зайдя в комнату девушка одела нижнее белье и и длинную футболку, котрая ели-ели прикрывала её попу...причесав волосы девушка легла на кровать и закрыла глаза.

Скучно....

К девушке на кровать запрыгнул пёс, умостившись возле неё он решил тоже поспать...Габи улыбнулась и погладила пса.

0

3

Ну нет уж...

Воскликнула девушка, что аж собака убежала под кресло...Габи рассмеялась...

Прости Дюк!Я тебя напугала?бедный пес, значит так ты остаешься дома а я пойду пройдусь...и не делай глупостей, а то я тебя знаю...

Девушка подошла к шкафу и одела коротенькую джинсовую юбку с блузкой...на ноги габи одела босоножки на шпильке, взяв сумочку....девушка засунула туда пистолет, и довольно улыбнувшись расчесала еще раз волосы...

Ну до встречи Дюк...не скучай...

С этими словами Габриель спустилась вниз, а затем и вообще вышла с дома...пройдя возле охраны девушка мило улыбнулась на что охрана ей сказала...

Вы чудесно выглядите мисс!

Спасибо

Ответила Габи и скрылась на горизонте.

0

4

Габи тихо подошла к воротам...охранники быстро открыли ей ворота и Габи прошла...один из охранников сказал:

Миссис Солис, что-то вы сегодня поздно...

Габриель мило улыбнулась и ответила...

Сегодня это стоило того, кстати сообщите мне о прибытие моих родителей...всё до встречи, удачного дежурства.

Габи подмигнув пошла весело в дом...зайдя в дом девушка сняла обувь и пошла на кухню...достав вино и бокал, девушка открыла вино и налила себе в бокал вина...сделав пару глотков девушка села на стул и задумалась о случившимся на озере...поставив бокал на стол девушка достала с юбки бумажку которую дал ей парень.Взяв бокал и сделав снова глоток девушка посмотрела на наптсанное на бумаге...мило улыбнувшись девушка продолжила думать...

Отличный денёк

0

5

За то время пока девушка гуляла...успела наступить ночь и даже утро...допив вино девушка пошла на верх в свою комнату.Как только она открыла дверь как пёс тутже накинулся на неё...повалив её на пол и начав её облизывать...девушка улыбнулась.

Прекрати Дюк...прекрати кому говорю, я уже вся в твоих слюнях.

Пёс покорно слез с хозяйки и дал ей возможность встать...девушка встала и погладила Дюка, тот ей в ответ лизнул руку.

Так умыться и спать, на часиков 3...

Габриель пошла в ванну умывшись она разделась в комнате и легла под одеяло закрыв глаза...пёс за прыгнул тоже на кровать и примостился прямо возле хозяйки...через 10 минут Габи уснула.

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Домик Габриель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz