♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Кладбища♂ » Заброшенное кладбище


Заброшенное кладбище

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Габи медлено шла по кладбищу смотря под ноги чтоб не упасть. Рядом с ней шёл её любимый пёс - Дюк, он то и дело постоянно что-то нюхал...На горизонте появилась кошка, и Дюк рванул...но...ему помешали, как только он хотел уйти в погоню как его дёрнули за поводок и он тут же оказался возле ноги хозяйки...жалобно пискнув он опустил глаза, Габи безразлично посмотрела на пса, не сказав не слова они пошли дальше...дойдя до середины кладбища Габриель спустила его с поводка и он побежал на поиски чего-нибудь интересного, а девушка тем времене продолжала разгуливать по кладбищу.

Прекрасная погода, только скучно...место того чтоб гулять по приличным местам и познакомится с каким-небудь парнем, я гуляю по кладбищу...с мертвецами знакомится буду...

Девушка усмехнулась как вдруг прибежала собака с чем-то в своих зубах, Габи присмотрев что же её пёс ей принёс и увидела чей-то скелет руки на котором был браслет. Девушка опешила, она ни чего не могла сказать...но через пару секунд раздался крик, на столько громкий что все птицы улетели с деревьев. Закрыв глаза Габи начала чаще дышать, она пыталась успокоится но у неё не получалось.Открыв глаза и хоть как-то успокоивши себя она снова посмотрела на то что в пасти у собаки...

- Где ты это взял?И самое главное за...зачем?

Дюк продолжал смотреть на неё преданными глазами, опустив руку на землю...он снял зубами со скелета браслет и протянул его пастью хозяйке, Габриель брезгливо взяла браслет и посмотрела на Дюка...он завиляв хвостиком куда начал мотылять головой...Девушка тут же поняло что собака куда-то её хочет отвести, посмотрев на браслет она пошла за собакой...Дюк привёл её к могиле, она была раскопанная. Габриель стало плохо и она упала противоположно раскопанной могиле, тяжело дыша она пыталась не терять сознание и попытаться успокоиться но не могла.

О боже мне плохо...

- Дюк...приведи кого нибудь

Произнесла шёпотом девушка, но собака ни чего не поняла и только облизала руку девушки...

0

3

*Девушка прогуливалась по кладбищу. Увидев могилы и собаку, Ангел подошла поближе и увидев девушка в ужасе воскликнула*Что с вами? Вам нужна помощь?*Девушка быстро помогла встать Габриэль*с вами всё в порядке? Что с вами случилось?*Спросила девушка*

0

4

Габи сидела на сырой земле ожидая что пёс всё-таки поймёт что она хотела, но вдруг собака начала лаять...девушка увидела как кто-то подходит...она подняла голову и увидела девушку которая с ужасом спросила:

Что с вами? Вам нужна помощь?

Девушка слабо произнесла только "Да"...незнакомка тут же помогла стать ей на ноги. Собака продолжала лаять и рычать, успокоив собаку Габриель посмотрела на девушку.

Спасибо со мной всё в порядке, надеюсь...

Еле заметно Габи улыбнулась и продолжила отвечать на вопрос:

Случилось?случилось то что мой пёс принёс чей-то скелет руки, на котором был вот этот браслет.

Габи показала девушке браслет и тут же убрала.

Ну а затем куда-то повела...оказалось что сюда, а я от не ожиданности испугалась и упала...я вообще-то мертвецов не боюсь...но что-то с этим не то...извини те меня, и ещё раз спасибо.

Мило произнесла девушка.

0

5

*Девушка улыбнулась и произнесла*Да ничего! Кстати я Ангелина или Ангел! А как вас зовут?*Спросила девушка. Она посмотрела на пса и вспомнила свою кошечку. Надо будет зайти купить ей поесть!-подумала девушка. Ангел заглянула в могилы и девушку всю передёрнуло от мерзости*Я тоже не боюсь мертвецов, но от этих могил посёт такой гадостью, что лучше уйти!*Произнесла девушка*

0

6

Девушка улыбнулась и тонким голоском произнесла...

Габриель, или просто Габи...

Габи посмотрела на пса погладив его она подняла поводок который упал и прицепила обратно на пса посмотрев на девушку Габи мило произнесла...

Да пожалуй моя прогулка по кладбищу не самая приятная...давайте уйдём от сюда го в город...за одно и познакомимся ближе!

0

7

Согласна! Может пойдём в парк?*Девушка улыбнулась. В-первые, за эти дни я нашла себе друга! Бедный брат, если он был бы тут он бы меня поддержал! Ладно надо развеятся*Девушка медленно пошла вместе со своей новой знакомой*

0

8

Райдер медленно проходила вдоль могил... Уже вечерело, солнце почти село за горизонт и темный силуэт девушки казался таинственным...Это была всего лишь девушка, одинокая и красивая. Она искала утешение среди заброшенного кладбища, у нее недавно скончалась мать от рака желудка. К собственному удивлению джессики, она совсем не плакала, но ее лицо было белое и неподвижное, словно маска.

Где же Эрик? Что же будет...?

Наконец, остановившись у одного из надгробий, она прочитала до боли знакомую надпись, на этом кладбище был похоронен отец, убитый руками собственной дочери

Здесь похоронен Джастин Стивен Райдер
(1958-2002)

О, черт! Как он здесь...?

Райдер отшатнулась и случайно свалилась в незарытую могилу (К счастью, там никто не был похоронен), поскольку, уже оказавшись в могиле она сильно ударилась головой о камень, девушка потеряла сознание...

0

9

*появился на кладбище......его сюда тянуло но он не знал зачем......увидел могилу сестры м прилег)) на нее*

0

10

*встал и начал гулять по кладбищу, заметил пустую могилу и в ней до боли знакомого человека.....сердце ёкнуло*
Джессика

0

11

Практически обезжизненное тело валялось на дне могилы, залитое кровью.... Выражение глаз Джессики не было видно, потому что ее длинные волосы закрыли лицо.

0

12

Это придется сделать ради любви
*никто не занл что Трей обладает силой телекинеза*
Поднимись
*тело Джессики поднялось и опустилось на руки к Трею*
Сейчас все будет хорошо
*он опустил ее на землю и тронул ее в области сердца*
Вылечись
*кровь исезла   и Трей надеялся что все будет хорошо*

0

13

Джессика валялась на земле еще примерно пять минут, но потом она открыла глаза, голова пока еще сильно болела, она с трудом встала на ноги и оказалась лицом к лицу с Треем. На бледном лице девушки появился странный румянец, она узнала своего нового соседа и улыбнулась.

-Привет!...Спасибо Вам огромное!

Джессика облакотилась о ближайшее дерево, поскольку она была еще слаба и ноги ее еле держали

0

14

Надеюсь с тобой все в порядке.....к сожалению мне пора я к тебе, прости к вам, потом зайду

0

15

Девушка вздохнула и села на землю. Было темно, а Джессике хотелось остаться здесь. Она сидела как раз напротив могилы отца, по ее щекам градом катились слезы.

Почему здесь...Почему?!!

Поскольку она была еще слаба,  девушка прилегла на землю и через пару минут задремала...

+1

16

Cаске пришёл на кладбище,густой туман не довал всё чётко разглядеть.На лице полное равнодушие собственно как и обычно.Он подошёл к надгробью где были похоронены его мать и отец.
- Итачи...
Тихо еле слышно произнёс он но и этого хватало чтобы эта тишина на мгновенье прекратилась.
Когда нибудь...Я достигну пика своей неновести и ты поплатишься за всё...
Саске отвернулся от надгробья и сел на какое то другое которое было рядом.

0

17

Девушка лежала очень тихо и парень, только что пришедший на кладбище, не смог бы просто ее заметить. Но и разбудить он ее тоже не смог бы, но внезапно на заброшенном кладбище раздался пронзительный волчий вой, от которого Джессика резко встала спросони.
В темноте ее бледный силуэт казался весьма призрачным, так как ее бледную кожу освещала луна. Джес протерла глаза и первое, что ей попалось на глаза-это парень, сидевший на каком-то надгробии, но в данный момент ее это не интересовало. Чуть далее, справа от парня, она заметила волка, видимо пожиравшего свою добычу, от этого зрелища, по телу джессики пробежали мурашки и она обняла себя за плечи, в надежде хоть как-то согреться. Она достала свой мобильник, на нем было 01:23...

Не хотела бы я оказаться на месте того бедняги, который сейчас у волка в зубах...

0

18

*появился на кладбище, пытаясь отыскать Джессику. Из кармана выпал рисунок Ангелины*
Вот, блин
*подбежал, подобрал его и начал искать Джессику*

0

19

Вскоре волк скрылся в темноте, а на тем месте, где девушка видела его в последний раз, осталось кровавое пятно. Девушка мельком посмотрела на Саске, а потом пошла в том же направлении, в каком и волк, оставив только фиолетовую ленту

0

20

*заметил двух людей, но решил не подходить к ним, наблюдай издалека. В одном он узнал Джессику, но кто был другим. Решив подобраться поближе, Трей спрятался за ближайшим надгробием и смотрел за этими двоими*

0

21

Услышав волчий вой,Саске посмотрел назад и увидел волка жадно поедающего свою добычу,Учиха улыбнулся краюшком губ и сделал это почти не заметно.Именно в этой добыче шиноби видел не кого либо а именно своего брата "Итачи".
...Когда нибудь,именно так ты погибнешь.
Подумал он,его внимание отвлекло девушка сидящая поблизости,Саске покасился на неё своим обычным взглядом после чего вновь посматрел на волка.
Гуляет...По ночам...
Редкость увидеть не кого либо а именно невушки в такое позднее время в таком месте.
- Не поздновато?
Спросил он своим спокойным голосом не сводя взгляда от волка.

Отредактировано Sasuke (2007-12-30 13:00:12)

0

22

*нечаянно Трей хрустнул веткой и вдруг....телепортировался на дерево....ему все хорошо было видно и одновременно его никто не видел*
мсл: ЧТо он хочет от Джес

0

23

- Как мило.
Саске посматрел вверх и увидел там голубоволосого парня,усмехнувшись своим равнодушием он опустил голову посмотрел на землю и закрыл глаза.
- Следить вижу...Это в порядке правил этого города.Не так ли?
Проговорил парень не поворачивая голову не к девушке не к юноше.

Отредактировано Sasuke (2007-12-30 13:14:13)

0

24

*Трей понял что подсматривать дальше бессмысленно и телепортировался*

0

25

- глупые...
Саске спрыгнул с надгробья и взглянув на небо поправил рубашку.
Я здесь нечего не забыл.
Учиха бросил в ноги дымовую шашку и изчез.

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Кладбища♂ » Заброшенное кладбище


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz