♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂За городом♂ » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Стрип медленно ходила по темному лесу. Тут было прохладно и солнце уже давно село за горизонт. Люси пришла на поляну и внезапно увидела горячий источник. от такого зрелища на лице девушки появилась хитрая улыбка, она подошла ближе, сняла с себя всю одежду и погрузилась в теплую воду

-М-м-м-м!

0

3

Алекса пришла к источнику, в надежде, что в нем не будет мужчин (стесняемс...), ее надежды были оправданы, там была только одна девушка. Девушка вздохнула с облегчением, сняла с себя всю одежду и погрузилась в источник, замерзшее тело овеяло необычайным теплом и та закрыла глаза и откинула голову от удовольствия

0

4

*появился у источника....было прохладно, но Трей уселся на дерево, стараясь не смотреть на девушек*

0

5

Алекса услышала посторонний шум и открыла глаза, это был парень, но к счастью далеко не прозрачная вода закрыла большую часть ее тела и поэтому она не боялась, что он увидит ее "Прелести".

Интересно, он пришел сюда только ради того, чтобы посмотреть на голых девушек?

От таких мыслей Алекса издала глухой, но все-же громкий смешок

0

6

*услышав смех Трей посмотрел на Алексу и пытался прочесть ее мысли. Потом спрыгнул с дерева и подошел к ней*
Не бойтесь меня не интересуют голые девушки, я просто ищу друзей
Трей, Трей Юсуи

0

7

Алекс пожала плечами и протянула парню руку для рукопожатия
-А я Стивенс, Алекса Стивенс!

0

8

Какое красивое имя
*очень приятная девушка*

0

9

Девушка снова погрузилась в воду, однако было уже не так тепло, как прежде, она смотрела в сторону темного леса и о чем-то  задумалась

0

10

Люси посмотрела на только что прибывшего к источнику парня и на девушку. На лице Страйк была улыбка, она вылезла из источника и стояла на земле, при свете луны был виден только красивый силуэт обнаженного девчачьего тела, девушка забрала свои вещи и скрылась в темном лесу, оставив на земле полотенце

0

11

Девушка медленно, но уверенно ходила мимо деревьев. Внезапно ей на глаза попался прудик с кипящей водой. При этом зрелищи на ее лице появилась хитрая улыбка и она подошла ближе.

Похоже на джакузи.

Джессика села около пруда, но спускаться туда не решалась

0

12

-Я тоже не хотел туда идти, думал холодно, или наоборот. Это не важно
Дэвид пошёл и сел рядом с Джесс.
-Всё в порядке?

0

13

Джессика смотрела только в одну точку, куда-то в дремучий лес.
-Все хорошо...
Тихо сказала она и положила голову на колени

0

14

Девушка встала и уже была напротив Дэвида. На ее бледном лице не было никаких эмоций, ода подошла ближе к парню и провела своей нежной рукой по его щеке, через миг она исчезла где-то в темноте...

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂За городом♂ » Горячий источник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz