♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂За городом♂ » Небольшой водопад


Небольшой водопад

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Было безумно жарко. Солнце обжигало растения. Сюда с огромной скоростью примчалась Джейд. Когда она остановилась у водопада, то даже не подумала отдышаться. На ее лице была нескромная улыбка, у нее было хорошее настроение.

Водопад? Супер, пойду, искупаюсь!

Джейд сняла с себя всю одежду и прыгнула в водоем. Вода оказалась на удивление теплая, самурайка начала плавать. Через некоторое время она вылезла, одела трусики и топ, залезла на камень и начала загорать

0

3

*Ичиго шёл по дорожке….и увидел девушку,О.О*
Мысл: Такого не часто увидишь
*Ичи присел так что бы его не видели,рядом с ним была скамья,он взял простой фломастер и написал "XeT-les" потом сново смотрел на девушку*

0

4

До сих под джейд спокойно лежала с закрытыми глазами, но когда она услышала "Посторонние звуки", явно издаваемые не ей, она села на камне и посмотрела вокруг, она никого не увидела

Странно...

Девушку как всегда проперло любопытство и она сделала легкий кошачий прыжок на землю и снова осмотрелась. Наконец она заметила парня, сидящего на корточках рядом со скамейкой и в миг оказалась около него

-Привет!

Произнесла джейд, с улыбкой смотря на парня. Ей было безумно интересно, почему он прятался и от кого о_О. И хоть она представилась перед ним не в самом лучшем виде, она на это не обращала внимание

0

5

*О.О *
Мысл:Запалили!!!
*Ичиго не чё не мог придумать и повернулся к девушке*
Привет
*Мило улыбнулся но ему было не ловко*
Мысл:Интересно что она обо мне думает

0

6

Девушка присела на скамейку и не сводя любопытный взгляд с парня она спросила

-А кто ты, и почему ты так ведешь себя, будто от кого-то скрываешься?

Джейд хорошо понимала, что начала тупить, но все же она любила знакомиться и могда сделать все что угодно

+1

7

*Ичиго в дрожь немного схватила*
Мысл:Дамм
Я человек как ты видишь,да просто сел тут!!!!
*Ичи встал и смотрел на девушку*
Мысл:НемноФко она странная 

0

8

Джейд еле сдерживала смех

-Ладно, извини!

Тут к девушке подбежал черный котенок. В нем она узнала своего, Винни. Джейд взяла котенка на руки и произнесла:

-Эй, Вин, что ты здесь делаешь? Дом же далеко находится!

В ответ она услышала очередное "Мяу"

0

9

Мысл:Дам……
А тебя как зовут?
*Вдруг из кармана Ичи раздался звук,Ичи взял мобил и что то написал положил мобил обратно и снова посмотрел на девушку*

0

10

-Я Джейд, а как зовут тебя?

Джейд смотрела на Ичиго, но внезапно котенок спрыгнул с колен хозяйки, при этом случайно ее поцарапав и куда-то убежав

Ну погоди у меня, Вини! Я покажу тебе, что значит "Суп с котом"

Отредактировано Джейд (2008-01-02 00:09:49)

0

11

Ичиго…...
*Ичиго сел рядом с девушкой,смотрел на облака на одну точку*
Мысл:страно

0

12

Джейд улыбнулась и пожала парню руку, потирая оцарапанную коленку. Солнце уже начало припекать девушке голову и она положила ее на ладони. Ей стало скучновато, она достала из сумки мобильник, на минуту включила и снова вернула на положенное ему место.

Самый разгар дня...Надо как-то убить время!

0

13

*Ичиго смотрел на царапену,внимательно*
Мысл:Слишком сильно светит солнце
Не больно?
*Ичиго перевёл взгляд на девушку и улыбнулся*

0

14

Джейд снова посмотрела на Ичиго, хоть не улыбаясь, но все же по ее физиономии было видно, что она не расстроена, а наоборот:

-Нет, что ты! Я ежедневно получаю от этого маленького паршивца!

Девушка закинула руки за голову и облокотилась на скамейку, закрыв глаза и вдыхая свежий воздух. Оставаясь в таком положении, она спросила у нового знакомого:

-А у тебя нет домашнего любимца?

0

15

Нет,мну скучно,вообще я сюда же переехал и друзей у меня почти нет,ну если был бы домашний любимиц то я из дома врятли так часто выходил!
*Ичиго посмотрел на облака*
А ты не хочешь ко мне в гости зайти?
*Ичиго только себе улыбнулся*

0

16

-Пойдем!)

У девушки не было никакизх "лишних мыслей" она улыбнувшись посмотрела на нового друга)

0

17

*Ичиго встал,и взял руку девушки помог ей встать но потом опустил,пошёл к себе домонь*
Только не отставай!!
====>Мой дом (По другому "МоЯ хАтА")

0

18

Джессика пришла к водопаду и сняла повязку с раны на руке. кровотечение уже прекратилось, но надо было промыть рану. Девушка подошла к потоку прохладной воды и подставила туда руку.

0

19

*Ичи шёл мимо думав чё сказали по телефону,он был грустным,увидел девушку*
Мысл:Познакомиться?
*Подошёл так что бы не намокнуть*
А чё вы делаете?

0

20

Джессика не знала, что здесь есть кто-то еще и поэтому девушка сначала вздрогнула , но потом, повернувшись, она посмотрела на парня и слабо улыбнулась, пряча руку за спину

-Да так, ничего...)

0

21

А?А почему вы прячете руку?И почему вы тут?
*Странно посмотрел Ичи на девушку*

0

22

Девушка вздохнула и показала парню руку с все еще открытым глубоким порезом
-Решила промыть..

0

23

*Удивился*
Нет,не набыло это го делать,пошлите ко мне я вам помогу,или пошлите в  "аптеку"

0

24

-Почему же! мне уже лучше, некоторые говорят, что в этом водопаде очень чистая вода...
Джессика села на скамейку и опустила голову

0

25

*Стал перед дней*
А вас как завут?

0

26

Она подняла взгляд и посмотрела на парня

-Джессика, можно Джес, а вас?

0

27

Ичиго
*Сказал парень,сел рядом с девушкой*
Может всё таки надо?
*Взял руку девушки смотрел на её рану*

0

28

-Всего лишь легкий порез...

Произнесла девушка, смотря на Ичиго. Джес немного побледнела от потери крови, но к ней потихоньку возвращался румянец

0

29

*Тронул рану в одном месте*
Больно?

0

30

Почувствовав прикосновение к ране, девушка прикусила нижнюю губу и произнесла
-Немного...

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂За городом♂ » Небольшой водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz