♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Парк♂ » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Парень долгое время гулял по аллее, к всеобщему удивлению он был тут один и ему это очень нравилось. В наушниках на полную громкость играли Prodigy и парню это очень нравилось. Через полчаса после ходьбы, адам наконец-то решил сесть на скамейку и выключить плеер. Было очень темно, было слышно стрекотание светлячков где-то в кустах. Парень облокотился на скамейку и закрыл глаза, вдыхая свежий, вечерний воздух парка. Парень откинул голову и снова открыл глаза, любуясь небом

Как же здесь тихо и спокойно! Никого нет...

0

3

*Девушка медленно шла. Глаза были стеклянные. Девушка задумалась и ничего перед собой не видела. Не заметив парня девушка наталкнулась на него. Сумка выпала из рук девушки и всё её содержимое рассыпалось по асфальту*Ой извините меня, я такая не осторожная!*Сказала Ангел и наклонилась что бы собрать учебники*

0

4

*совсем неожиданно появился на аллее*
мсл: это уже начинает переходить все границы, надеюсь меня никто не заметил
*присел на скамейку*

0

5

*заметил Ангелину и подошел к ней*
Вам помочь?

0

6

Адам пофигистически посмотрел на девушку, он чувствовал разочарование, он только начал получать кайф от одиночества. Парень легким движенем встал со скамейки и помог Ангелине собрать содержимое ее сумки

-Нет проблем!

Еле слышно произнес он, внимательно разглядывая новую знакомую

Отредактировано Адам Джексон (2007-12-29 16:15:33)

0

7

*холодно посмотрел на парня*
мсл: он странноватен
Будем знакомы Трей Юсуи

0

8

Спасибо!*Девушка виновато улыбнулась и быстро взяв сумку пошла по алле к дому.Ну вот...Даже с парнем не можешь нармально познакомится....Ангел надо меня свою жизнь и чем быстрее тем лучше.-подумала девушка*

0

9

Джексон кивнул Ангелине и повернулся к синеволосому парню, так же посмотрев на него, как и на девушку, он произнес:
-А я Джексон...Адам Джексон!
Спокойно сказал парень, подойдя к Трею и пожав тому руку

Отредактировано Адам Джексон (2007-12-29 16:21:55)

0

10

Вы давно в этом городе?
*Трею было все интересно о своих новых знакомых*

0

11

-Я здесь прожил всю свою жизнь
Сказал Адам, смотря на Трея

0

12

Понятно....я здесь живу всего 5 лет....прости, но мне пора. Надеюсь еще увидимся
*пошел вперед по аллее*

0

13

Адам снова сел на скамейку, но он уже не мог расслабиться, как прежде. Джексон уже разлегся на скамье и смотрел в небо, надеясь, что в этот раз все будет нормально...

0

14

Джексон еще долгое время пролежал на лавочке, но вскоре он открыл глаза и посмотрел на темное небо. Звезды сверкали и было полнолуние. Пролежав еще две минуты, адам встал и посмотрел вперед, на кусты. Там кто-то был. присмотревшись, он увидел, что оттуда вышел черный котенок и подошел прямо к парню. Тот взял пушистый комочек в руки и положил к себе на колени. Глаза малыша светились зеленым светом, внезапно раздалось мяуканье и Джексон "улыбнулся", если конечно это можно назвать улыбкой. Далее он увидел идущую прямо к нему такую же черную кошку.  Она звала своего детеныша протяжным мяуканьем. Увидев это, Адам положил котенка на землю, кошка посмотрела на парня, взяла котенка зубами за шкирку и куда-то унесла, а Адам провожал их взглядом. Наконец-то дождавшись полного одиночества и тишины, он наконец-то встал и направился в сторону бара

0

15

Джек медленно ходил по аллее. Уже была ночь, луна освещала его лицо. Глаза парня отсвечивали странным светом, делавшим его более таинственным. Ли гулял вокруг, опустив голову и о чем-то размышлял.

Но...Но она такая красивая...Что же делать?! На эту девушку многие претендуют и...

В конце концов парень сел на ближайшую лавочку и положил голову на ладони.

0

16

Парень просидел в таком положении всю ночь, но потом, наконец сменив позу, он встал со скамейки и достал из кармана мобильник, посмотрев на время, парень немного удивился, но потом он положил свою "машину для убийств" обратно в карман и ушел в кафе...

0

17

Девушка медленно шла по аллеи.
В руках она крутила сумку.
Вдруг она остановилась и посмотрела на небо.Улыбнулась.
Через несколько минут девушка продолжила ходить по аллеи.
какой прекрасный день,-Подумала девушка.
Она заметила что на аллеи никого нет.
Присев на одну из скамеек девушка достала из кармана плеер и воткнула наушники в уши.
в плеере играла спокойная музыка.
девушка закрыла глаза.

0

18

открыла глаза и посмотрела на небо
вынула из ушей наушники.
опять плеер сунула в карман.Ей было не по себе.
ой,сколько же времени прошло...вот почему мне плохо
девушка спокойно встала и пошла в сторону кафе

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Парк♂ » Аллея


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz