♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Дом Харуко


Дом Харуко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i010.radikal.ru/0801/50/52204c867281.jpg
Большой частный дом.За ним находиться большое,чистое и красивое озеро.
Дом уютный и расчитан на  5 человек но Харуко живёт там одна со своим персокомом "Таюя"
В доме ещё несколько маленьких  персокомов и пару служанок которые одеты немного развратно но Харуко на это не обращает внимания.
Этот дом кажиться немного маленьким покрайней мере для Такинаку младшей так как в Китае был чуть ли не замок.
Огромная гостинная,две уютных спальни,кухня,коридор и многое другое...Так же в доме есть и джакузи,сауны и бассейн =^^=

0

2

Дверь тихо скрипнула и в дом вошла хозяйка дома.Красная юбка была немного испачкана по особым причинам.Таюя ушла на кухню готовить зелёный китайский чай.Харуко зашла в свою комнату и снела с себя блузку,красную юбку,длинные коричневые гольфы и обувь.Переодевшись в розовое бикини она вышла в коридор,Харуко заметила как Таюя вышла из кухни и увидев хозяйку уронила поднос на пол.Такинаку посматрела на пол где лежал поднос и разбитая чашка зелёного чая.
- ты должна быть аккуратнее Таюя.
Без каких либо эмоций произнесла девушка как заметила осколок который вошёл в ногу.Кровь медленно скатилась по ноге и достигла плиток пола.Присев Харуко вытащила осколок чашки и положила на поднос куда Таюя собирала осколки чашки и блюдца.Не смотря на спокойный голос хозяйки Таюя понимала что произошедшее не дало спокойно отреагировать.Рыжий персоком поднял голову чтобы взглянуть на хозяйку но той уже небыло рядом,она услышала хлапок двери который вёл в комноту с джакузи,сауной и бассейном.Таюя тежело вздохнула и ушла на кухню делать новый чай.Тем временем Харуко причесалась и медленно вошла в прохладную воду бассейна.Прошло около десети минут и одна из служащих прошла в помещение произнеся.
- Харуко-сама вас к телефону.
Произнесла синеволосая девушка.Но Харуко даже не повернулась чтобы взглянуть на неё а лишь поняла по голосу кто она такая,персоком выглядел на лет так 15-16.
- Скажи чтобы перезвонили позже.
Ответила Такинаку и нырнула под воду.Синеволосая девушка послушалась и покинула эту комноту.
Как я устала...Хочу побыть одна...Совсем одна...Хочу умереть...Не хочу возвращаться... Хочу уйти не отпустят...Мои персокомы....Защита.Единственную прозьбу которую они некогда не выполнят это дать мне уйти или умереть...Какава же их программа.Каков пороль...Кокова жёсткость этой жизни,кто мне объяснит?Я груба...Бездушна но почему?Немогу я по иному...Я ненавижу всё...Всё что меня окружает,...Груба и ненавистна...А всё из-за мёртвой ласки...Ласка...Балавство...Шалости и Смерть...Прошло три года а меня не может отпустить эта таска...Кто?Почему?Зачем мучает?Ответишь,...Почему молчишь?ПОЧЕМУ??Ненавижу...Просто-просто ненавижу...

0

3

*потсучался в дверь*
Надеюсь есть кто нибудь дома

0

4

Всю тишину дома обошёл тихий стук.Харуко резко обернулась посмотря на дверь которая вела в каридор,ожидание что кто нибудь откроет дверь было не каким.Девушка закатила глаза и вышла из воды поправив розовую лямку бикини.
...И на что мне эти куклы?Даже отдохнуть не дадут.
Харуко вышла из помещения с бассейном пройдя в коридор. У двери она заметила персокома,подняв его голову за подбородок Такинаку взглянула в глаза синиволосого персокома но тот был выключен.
Хм...Почему они все выключены?
Подумала Харуко посмотрев в сторону кухни где Таюя тоже стояла в выключенном состоянии.Девушка открыла дверь и увидела голубоволосого парня,без каких либо эмоций она смотрела на него откинув мокрые волосы за спину,с тела капельками стекали капельки воды а сама же Харуко сказала:
- Я слушаю.
Видно этим она пыталась добиться того что хочет от неё парень,стоя только в одном розовом бикини она молча ожидала ответа.

Отредактировано Haruko (2008-01-02 21:03:15)

+1

5

*протянул букет роз*
Это вам
*покраснел*
Я Трей, Трей Юсуи....пришел познакомится с соседями
*улыбнулся*

0

6

Харуко чуть опустила голову посмотрев на красный букет роз,левая бровь чуть приподнялась,Такинаку даже не дёрнулась когда увидела цветы.Она лишь сделала вздох и проговорила.
- Семь...Восемь...Четыре...Три...Пять...Одинадцать...Восемь...Один...Три...Двадцать восемь...Такинаку но Юми.
Персоком стоявший рядом поднял голову и в его синих глазах словно искры бегала какая то программа.После чего покрутив головой посматрела на хозяйку,после чего произнесла.
- я слушаю вас,Харуко-сама.
Произнесла она,Харуко лишь убрала синий локон с её лица и жестом руки показала на пришедшего гостя,персоком Юми лишь улыбнулась незнакомцу и взвела букет роз.
- я поставлю их в вазу вашей комноты.
Сказала она и удалилась,Харуко вновь взглянула на голубоволосого парнишку и отошла от двери оставив её открытой.
- Если что-то надо то мои персокомы всегда сделают то что хотите.Если что-то надо я буду в той комнате.
Произнесла Харуко и зашла в помещение с бассейном.
...Кто он такой?...

0

7

*прошел в комнату с басенйном и осмотрелся*
Какой у вас большой дом...вы давно здесь живете?

0

8

Любопытные люди всё таки.
Подумала Харуко даже не оборачиваясь,она подошла к краю бассейна и прыгнув вошла в гладь воды.Проплыв около семи метров она вынырнула и откинула волосы назад.
- Нет,и не задержусь здесь надолго.Пока не надоест.А дом не скажу что большой.
Сказала она и вышла из воды выжимая белые волосы от воды которая струёй стекала на голубые плитки.
- Врядли мы соседи,мой дом находиться не в центре города а на окраине Токио.Соседями быть мы уж не как не можем.
В бассейн вошла Таюя которая молча без каких либо слов посматрела на парнишку.
- Харуко-сама.Я забыла принести чай...
Сказала она и прошла в отдельное отделение где начала заряжаться,Такинаку отвела от неё взгляд как бы успокоив свои эмоции и посматрела на гостя.
- Я скоро ухожу...Чай будете?

0

9

Нет простите мне надо идти, надеюсь мы еще увидимся
*направился к выходу и исчез за дверью*

0

10

Я не удивляюсь что он ушёл...Почти не кто не терпит моё отношение к другим.
Харуко прошла в свою комнату где заряжалась Юми.У кровати она заметила букет роз и подойдя к ник провела кончиками пальц.Прошло около пятнадцати секунд и Харуко тряхнув головой отошла от букета и полностью раздевшись,сняв с себя розовое бикини девушка обошла своё тело полотенцем и высушила волосы феном.
- Надо проветрится.
тихо проговорила девушка и начала одеваться,одев короткую джинсовую юбку,красный топик с воротником и вырезом на груди в виде ромбика,чёрные сетки для рук,коричневые гольфы которы были выше колена и еле достигали юбку и в конце концов обувь.В скором времени Харуко вышла из комнаты дав задание всем персакомам заряжаться.
Хм...
Закрыв за собой входную дверь Харуко повесила на талию ключи и ушла.

Отредактировано Haruko (2008-01-02 21:52:41)

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Дом Харуко


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz