♂.::Город страсти::.♂

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Дом Дэвида


Дом Дэвида

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Сильвия, Сильвия Браун
*протянула руку*
Очень приятно...я вам тут пироги принесла с клубникой, угощайтесь

0

62

Дэйв вял пирог и пригластл девушку к себе. Пирог он пока что "разместил" в холодильнике.
Дэйв и девушка сели на диван...
-Дак... Что же вас привело в наш город?

0

63

У мя родители умерли а потом тетка из дому выгнала
*две слезы скатились по щекам*

0

64

-У меня похожая ситуация... Мои родители погибли от чьих-то рук... Я надеюсь найти его или её и...

0

65

я тоже надеюсь.....прости мне пора еще увидимся
*она подошла, поцеловала Дэвида в щечку и ушла*

0

66

-Ну вот... У меня уже целых 3 друга... - Дэйв непереставал думать о Джесс... Сильвия его понимает и он неё... Из них бы вышли отличные друзья... Дэйв решил пойти в кафешку...

--Кафе--

0

67

Дэвид пришёл домой. Он решил помыться... Принял душ, почистил снова же зубы. Он решил проверить постельное бельё...
-Отлично, всё высохло... Но... Не выпадает из головы... - Дэйв задумался... Прилёг...

0

68

*постучалась в дверь*

0

69

Дэйв подошёл к двери, посмотрел в глазок, там была Сильвия...
-Хм... Непривычно здороваться в 3 раз, но привет)

0

70

Прости я наверно тебе помешала, но ты не видел мою сумочку...я где то ее оставила?

0

71

-А где ты была с ней в последний раз?

0

72

Когда я была у тебя, я точно помню она была при мне. а вот в кафе не помню....дома ее уже не было

0

73

-По моему ты была с сумкой в кафе... Подожди, накину куртку, сходим, поищим...

0

74

спасибо

0

75

Накинул куртку, взял ключи и закрыл двери:
-Всё, идём до кафешки!

-->Кафе<--

0

76

Пришёл домой... Он решил открыть свой кейс...

0

77

В кейсе были разные принадлежности из его прошлого... Всего было 3 кейса... Я потом расскажу что в них... Дэйв решил поесть и открыл холодильник... Он нашёл пирог Сильвии...
-Хм... Может его? - Дэйв взял пирожок и порезал его на 6 маленьких кусочков, взял 1, сделал себе чай, и начал КуФаТь)))

0

78

Наконец поел, потом он всё же открыл один из кейсов, он был самый большой, вместимый и тяжёлый...
-Эх... Давно не виделись... Скоро я снова займусь этим делом... - в кейсе было что то вроде набора для Граффити, но эта была лишь часть содержимого... Он отнёс его в одну из кладовок... Вот там был целий рай для Графомана. Всё было в монтане, профессиональные маркеры лежали в нескольких коробках...
-Кажется день будет насыщенным...

0

79

Дэйв прибежал помой, он чуть не выломил дверь, так как торопился. Он начал искать ключ от кладовки, нашёл и открыл кладовку. Он взял 2 сумки. В одной был валек и 2 банки краски, во 2 около 10 балончиков монтаны и 15 проф маркеров, он выбежал из дома со всем этим.

0

80

*Трей заметил Дэйва в спешке выбегающего из дома и решил проследить за ним*

0

81

Прибежал домой, кинул сумки в кладовку и со всех ног помчался в магзиг, надо Джесс что нибудь купить...

---Гипермаркет или чё-то такое---

0

82

Прибежал домой, спрятал украшения для девушки и принялся искать деньги до завтра, а сумма-то весьма дорогая)

0


Вы здесь » ♂.::Город страсти::.♂ » ♂Частные дома♂ » Дом Дэвида


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz